Милые дамы!
В нашей косметологической клинике новинка - препарат Suniderm для проведения омолаживающих процедур, таких как биоревитализация и биоармирование.
Уникальность данного препарата в его составе - нестабилизированная высокомолекулярная гиалуроновая кислота различной концентрации с добавлением гиалуронана цинка.
Водонерастворимые соли цинка обеспечивают пролонгированный эффект за счет формирования в дерме соединительной капсулы из тканей вокруг молекулы препарата, таким образом становится ярко выраженный эффект выравнивания, лифтинга кожи. К тому же цинк в сочетании с гиалуроновой кислотой легко усваивается организмом, поэтому безопасен.
Такое сочетание веществ дает высокую эффективность в улучшении качества кожи: влажность, эластичность, улучшается микрорельеф кожи, заметно уменьшаются глубокие и мелкие морщины. Содержание цинка в препарате легко помогает устранить птоз мягких тканей.
Приглашаем к нам в клинику оценить невероятный эффект нового препарата.
Запись (343) 350-51-61