+7 (343) 350-51-61

+7 (343) 319-47-48

 English    China

Екатеринбург
ул. Бажова, 73
с 10:00 до 20:00
без выходных

EN  RU

Новости

05.08.2018

Плинест – это первый препарат на основе чистого полидезоксирибонуклеотида, разработанный для полного соответствия всем канонам и задачам биоревитализации!

03.08.2018

Лазерная эпиляция - самый надежный способ удалить нежелательные волосы. Нет боли, нет волос!

Все новости

Видео

Программа "Вкус жизни":
модная косметология

Программа "Вкус жизни":
мужская и женская косметология

Все видео

Новинка: препарат Plinest

Главная / Новости / Новинка: препарат Plinest
05.08.2018

Плинест (Plinest) – это первый препарат на основе чистого полидезоксирибонуклеотида, разработанный для полного соответствия всем канонам и задачам биоревитализации!

Основой препаратов PLINEST являются полинуклеотиды. Это вещества, которые способствуют биостимуляции и оказывают специфическое воздействие на фибробласты, что приводит к активной регенерации тканей. Длинные полимерные цепочки полинуклеотидов способны связывать молекулы воды, именно по этой причине препараты дают выраженный увлажняющий и подтягивающий эффект. Другие активные компоненты препаратов PLINEST способствуют выработке факторов роста, в результате чего активизируется синтез ДНК, что обеспечивает антиоксидантную защиту клеток дермы, способствует увеличению тургора кожи и улучшению цвета лица, а также укреплению сосудистых стенок.

PLINEST применяется для:

- биоревитализации зрелой кожи,
- коррекции глубоких морщин,
- борьбы со стриями и рубцами,
- для молодой кожи, подвергающейся стрессовым воздействиям,
- коррекции возрастных изменений у людей с мелкоморщинистым типом.

Плинест полностью гипоаллергенен и не требует проведения теста на индивидуальную совместимость!

Противопоказания:

-беременность
-период лактации
- повышенная чувствительность к компонентам
-воспалительные заболевания кожи в зоне инъекций
-аутоиммунные заболевания.

Стоимость процедуры препаратом Plinest (шприц 2мл) 11990 руб.
Основной курс процедур: 3-5 сеансов 1 раз в 2-3 недели, поддерживающий – 3-4 сеанса 1 раз в 3 месяца.

Запись по телефону (343) 350-51-61